Образовательные учреждения
города Зеи

Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

1 июня в нашей школе состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Алые паруса»

Опубликовано 22.06.2021

1 июня  в нашей школе состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Алые паруса».

В этот день ребята знакомились друг с другом, выбирали командиров отряда, названия, девизы, оформляли отрядные уголки, учились сдавать рапорт старшему воспитателю, а также в «день защиты детей» был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей». Каждый ребенок смог реализовать свои художественные навыки.

2 июня – «День здоровья». Для ребят  были проведены минутки здоровья, викторины, были посещены различные кружки, а завершился день общим мероприятием игрой - путешествия по станциям «Властелин здоровья».

Впереди еще множество интересных мероприятий, развлечений, дружеских улыбок и море позитива. Но самое главное – лето продолжается! Полностью информацию можете посмотреть по ссылке.