Образовательные учреждения
города Зеи

Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Первые занятия вАмурском центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников МОАУ СОШ № 5

Опубликовано 31.08.2021

В течение четырех дней управленческая команда и педагоги МОАУ СОШ № 5 обучались в ЦНППМ г. Благовещенска. Лекции и практикумы по теме «Проектный менеджмент в условиях новых государственных стратегий развития образования» провели научные сотрудники МГУ им. М.В. Ломоносова и эксперты АмИРО.

В программе курса педагоги прослушали лекции и прошли практикумы по темам: «Наставничество и менторинг в современных условиях управления образовательной организацией». «Построение проектно-ориентированной системы управления в образовательной организации». «Делопроизводство образовательной организации». «Имидж образовательной организации. Брендинг в образовании».