#mctmp

Образовательные учреждения
города Зеи

Решаем вместе

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Подготовка к ГИА

Советы участникам и их родителям

Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ

План работы по повышению качества образования выпускников 2021-2022

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА 2021-2022 год

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения(изложения) 2021 - 2022

Порядок организации и проведения Итогового сочинения (изложения)

Приказ Министерства образования и науки Амурской области от 1.11.2021 № 1321 Порядок организации и проведения Итогового сочинения(изложения)

Приказ Минобрануки области от 25.10.2021 № 1281 об утверждении графика внесения сведений о результатах итогового сочинения (изложения) в информационные системы

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 году

Даты проведения контрольных работ для выпускников 9 классов

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Контрольные работы пройдут в следующие даты:

18 мая – биология, литература, информатика и ИКТ;

19 мая – физика, история;

20 мая – обществознание, химия;

21 мая – география, иностранные языки.

Резервные сроки проведения контрольных работ не предусмотрены.
Писать контрольные работы девятиклассники будут в своих школах. Выполнение контрольной работы начнется в 10:00 по местному времени.