"23 февраля"

Опубликовано 26.02.2019

Уже несколько десятилетий 23 февраля широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этой дате заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Доброй традицией в нашей школе стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником педагогов, работников школы: мужчин, пап, которые служили в армии или были участниками локальных войн, и мальчиков, которые ещё пойдут служить Отечеству.

Небольшую концертную программу подготовили кадеты 3Б класса (классный руководитель Подгорная М.Ф.). Ребята подготовили монтаж поздравление, исполнили песни «Смуглянка», «Служу России», «23 февраля».

Всю мужскую половину зала с праздником поздравила Кондратенко Е.В., директор школы. Она пожелала оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Крепкого здоровья, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед.

Небольшие интеллектуальные испытания для мужчин подготовила Ефимова Г.П., заместитель директора, с которыми мужчины достойно справились.  В завершении мероприятия все мужчины получили Сертификат победителя, небольшие подарки и бурные аплодисменты в свою честь.