30 лет школе – 30 книг в школьную библиотеку!

Опубликовано 18.12.2018

30 лет школе – 30 книг в школьную библиотеку!

Книга – один из самых мудрых и нужных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

30 лет школе – 30 книг в школьную библиотеку! Так называлась акция, которую предложили провести обучающиеся 3 А класса в рамках Юбилейного марафона. Участниками акции стали обучающиеся 1 - 4  классов.

В ходе акции были собраны 153 книги. Самыми активными участниками марафона стали 2А, 3А и  4Б классы. Больше всех книг принесли Тимофеева Юлия (1А), Смирнов Егор (1В), Семенюк Лейла (2А), Архипенко Ксения (3А), Молявко София (3А), Козлов Ярослав (3Б), Абзалова Роза (4А), Выхованчук Владислав (4Б), Проскурикова Елизавета (4Б), Христич Сергей (4В).

По итогам акции была проведена линейка, на которой классы - победители акции получили грамоты, а ребята, которые принесли больше всех книг - благодарственные письма.  Благодарим всех участников этого школьного события!