Кадеты МОБУ СОШ № 5

Опубликовано 13.05.2019

День Победы является для каждого жителя нашей страны священным днем.  Мы преклоняем головы перед павшими на полях сражений и чествуем участников Великой Отечественной войны.

В этом году мы отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

К главному для себя событию года кадеты 3Б класса готовились несколько месяцев.

В эти теплые майские дни были проведены торжественные мероприятия, с целью воспитания патриотизма и любви к Родине, уважения к тем людям, которые завоевали для нас Победу.

Кадеты 3Б класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Казанцева Александра Парфиловича с Великой Победой.

Участвовали в торжественном мероприятии «Смотр строя и песни», посвященном 9 Мая  в МДОБУ д/с № 4, были участниками концерта в своей школе. А в праздник Великой Победы вышли вместе с жителями города на шествие с «Бессмертным полком».

Кадеты МОБУ СОШ № 5 будут чтить память Героев Великой Отечественной войны, будут достойны их Подвига.