Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

Летняя оздоровительная компания

Опубликовано 22.07.2020

В нашей школе с 7 июля были организованы малоконтактные формы организации отдыха детей. Ребята проводили время на свежем воздухе, играли в мяч, бадминтон, интеллектуальные игры, прыгали, бегали, развлекались, а самое главное - дети отвлеклись от своих гаджетов! Общение и природа, что может быть лучше? С 21 июля в школе снова начали работу малоконтактные формы отдыха детей!!! Условия приёма остаются прежними. Ребята приходят в головных уборах, приносят с собой справку от педиатра об отсутствии контакта с носителями вируса, заявление от родителя (в свободной форме). По желанию - любимые игрушки, которыми можно играть на улице. Малоконтактные формы отдыха детей будут организованы на свежем воздухе (школьный двор), с 10.00 до 12.00, ежедневно (кроме субботы и воскресенья).