Мама, папа, я - спортивная семья.

Опубликовано 01.02.2019

Семейные игры - одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 25 января 2019 года в нашей школе был организован праздник для детей и родителей 3-4 классов «Мама, папа, я - спортивная семья».  Участники, болельщики собрались в спортивном зале.

Побороться за звание самой спортивной семьи решились  4 семьи.  Капитанами команд были, конечно, дети! Спортивно - семейный праздник прошел на одном дыхании. Участники команд  соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. В мероприятии было 6 конкурсов, среди которых бег по кочкам, прыжки через скакалку, конкурсы с мячами и обручами.

Семья всегда была для многих главным в жизни, так по - семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по- детски радовались победам. А дети радовались родительской заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к  победе. Все участники мероприятия получили грамоты. И участники, и болельщики получили  от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.