Нас объединяет имя «Кадет»

Опубликовано 19.11.2019

Четвертый год кадеты 4Б класса сотрудничают с кадетами МДОБУ д/с № 4. В рамках этого взаимодействия сложилась многолетняя традиция: кадеты нашей школы  приходят в детский сад на ежегодный праздник «Посвящение в кадеты», на котором воспитанники д/с № 4  с гордостью перед старшими ребятами показывают строевую подготовку.

В этом учебном году обучающиеся 4Б класса стали участниками викторины «В единстве наша сила!», посвящённой Дню НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, где тоже показали не только познавательные навыки, но и спортивные.

Мы убеждены, что такие совместные мероприятия и праздники, на которых учащиеся и воспитанники приобщаются  к культурным традициям своего народа, закладывают в сердца детей прочный фундамент истинного патриотизма.