Новый год!

Опубликовано 14.01.2019

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников. Новогодний утренник в начальной школе - важнейшая часть Нового года и для детей и для их родителей.

Это долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Дети разучивали песни, стихотворения. Ребята пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес.

Наши ученики были рады встрече с елочкой - красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку. Снегурочка-то и подарила детям новогоднюю сказку о Бабе Яге, Кикиморе, Снежной королеве.  С ними дети окунулись в сказку, участвовали в конкурсах. Все ребята отправились на выручку главной героини праздника, «по дороге» они пели, танцевали, играли. По словам Деда Мороза, все ребята показали себя творческими, смелыми, находчивыми. Никто не остался без внимания Деда Мороза, все получили долгожданные подарки и сладости.