Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Пластилиновые фантазии

Опубликовано 25.12.2020

25 декабря учащиеся начальной школы приняли участие в мероприятии «Пластилиновые фантазии».

Участники мероприятия должны были  прослушать   сказку С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев, определить название и выполнить творческую работу и  сделать поделку из пластилина к эпизоду данной сказки.

Казалось бы, невыполнимая задача, но ребята настолько были организованы и увлечены делом, что справились с задание. Пластилиновые подснежники и корзина для цветов насыщенные теплотой рук учащихся, были просто великолепны! Творческий замысел был реализован!