Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Победа в заключительном этапе!

Опубликовано 20.02.2021

19 февраля были подведены итоги муниципального конкурса "Учитель года"-2021. В ходе мероприятия названы имена трех победителей главного профессионального состязания педагогов города. Среди них наш педагог – Ефимова Галина Петровна, учитель истории и обществознания МОАУ СОШ № 5. Мы поздравляем Галину Петровну с победой в самом авторитетном профессиональном конкурсе!

Вы подтвердили своё превосходство, профессионализм во второй раз! В 2017 годы вы стали победителем муниципального конкурса «Учитель года» и призёром регионального этапа, чем вписали себя в историю образования нашего города и области.

Мы Вами гордимся!