Посвящение в первоклассники

Опубликовано 24.10.2018

12 октября в нашей школе № 5 прошёл  традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе.

Совсем недавно их называли малышами, а теперь говорят: « Это ученики»! В мероприятии были заняты учащиеся первых классов, классные руководители первых классов ( Подгорная О.Н., Кузьмина Е.Г., Карапетян Г.В.) Первоклассники пришли в парадной форме, с хорошим настроением. В качестве гостей были родители, бабушки и дедушки первоклассников.

Наши маленькие ученики серьёзно подготовились к празднику, они пели песни, читали стихи, танцевали. К ним на праздник заглянули сказочные герои Буратино и Баба Яга ( ученик 10 Б Ушаков Никита  и ученицы 9 Б Каргина Яна, Кобец Олеся)

Они играли с первоклассниками в весёлые игры и конкурсы на внимание и сообразительность. В адрес первоклассников прозвучали слова поздравления от классных руководителей.

После поздравлений ученики прошли в столовую, где наши искусные повара порадовали ребят вкусным пирогом и сладким чаем.

Завершился праздник вручением дипломов о присвоении звания первоклассника. Проведенное торжество порадовало не только учащихся, но и родителей.

Благодарю всех участников данного мероприятия.

Педагог – организатор Карапетян Г.В.