Поздравляем!!!

Опубликовано 28.12.2018

Заканчивается календарный год, все подводят итоги, и учителя не исключение.  Традиционно в нашем городе в декабре прошёл конкурс «Лучший педагог года».

В этом году участие в конкурсе принимала учитель нашей школы Потапнёва Татьяна Александровна, и она заслужено стала победителем.

Татьяна Александровна - педагог творческий, у нее есть сложившая собственная траектория преподавания предмета. Она умеет находить подход ко всем ученикам, интересно преподносить тему, грамотно излагать учебный материал. Для учителя это очень ценные качества. Она работает так, чтобы каждый урок был «открытием». Педагогу важно, чтобы каждый ученик узнал для себя на её уроке что-то новое.

Надо отметить, что прошедший год был очень удачным для Татьяны Александровны: она победила во всероссийском конкурсе на денежное поощрение лучших учителей и получила почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Победа Татьяны Александровны - очередная гордость нашей школы. Коллектив школы и та атмосфера, которая в ней царит, помогают раскрыться лучшим качествам детей и педагогов.

Желаем Татьяне Александровне новых высоких достижений и побед!