«Школа молодого бойца»

Опубликовано 07.03.2019

21  февраля 2019 года с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником в 1А и 1Б классах прошёл конкурс «Школа молодого бойца».

В мероприятии  участвовали  команды мальчиков, которые приняли участие  в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. В испытаниях и конкурсах мальчикам нужно было показать, кто из них самый эрудированный и находчивый, спортивный. А наставниками для них были папы. Победителями оказались все участники, так как набрали одинаковое количество баллов.

Ребята показали себя настоящими бойцами!  Успешно прошли «Школу молодого бойца»! Молодцы, так держать!!!

После  мероприятия все получили подарки и пили дружно чай.

Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе, а самое главное, крепкого здоровья!