Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Скоро, скоро Новый год!

Опубликовано 15.12.2020

В пятницу в нашей школе прошло интересное событие. Был дан старт проекту «Скоро, скоро Новый год», в рамках которого нужно было украсить школу. Все с большой радостью занимались украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки. И наша школа превратились в сказочное королевство.

К оформлению школы педагоги подошли с особой ответственностью,  стремясь в каждый проект вложить частичку своей души. Родители и дети принимали активное участие в реализации проекта, становясь творцами и художниками, делая замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует сплочению детей, учителей и родителей. Благодаря совместному творчеству развивается воображение, фантазия не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!