Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

"Точка роста" открыта

Опубликовано 30.09.2020

В нашей школе 29 сентября произошло знаменательное событие: прошла торжественная церемония открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Этому событию предшествовала долгая, кропотливая работа по подготовке нормативных документов, созданию дизайн-проекта помещений Центра, проведение ремонтных работ, включившее в себя: замену окон, отопительных батарей, полов и дверей, приборов освещения. Ремонт помещений выполнен в соответствии с фирменным стилем «Точек роста». Была закуплена мебель. Набран штат сотрудников. Педагоги готовили свои рабочие программы, осваивали поступившее оборудование.

И вот волнующий момент настал: заместитель главы города Зеи по социальным вопросам Ольга Аркадьевна Кулькова и заведующая кафедрой теории и практики управления образованием Амурского областного института развития образования Людмила Иосифовна Лисина разрезали ленту открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В кабинете проектной деятельности в этот день собрались те, кто не представляет свою жизнь без образования, творчества, исследований и инноваций, поэтому вкладывает в их развитие свою энергию, духовные и материальные ресурсы.

Прозвучало много благодарственных слов в адрес администрации города Зеи, отдела образования, организации и индивидуальных предпринимателей.

Хочется еще раз назвать тех, кто помог нам осуществить наш дизайн-проект и воплотить в жизнь концепцию «Точки роста»: артель старателей «ЮСМА» во главе с Шуркене Расой и Шуркусом Ромуалдасом, АО «Зейский ЛПК» и его генеральный директор Бобрышев Андрей Николаевич, артель старателей «Александрвская-1» и ее председатель Лурсманашвили Валерьян Элдарович, индивидуальный предприниматель Шахбазян Смбат Мкртичович, индивидуальные предприниматели Ломакин Антон Вячеславович и Евгения Николаевна, Корякины Сергей Валерьевич и Ольга Игоревна, магазин «Вертикаль» и его владелец Локротков Андрей Михайлович, ООО «Первоцвет» и лично Туголукова Надежда Семёновна, индивидуальный предприниматель Ильченко Алексей Александрович, Кудрявцев Василий Юрьевич. Отдельная благодарность филиалу ПАО «РусГидро»-«Зейская ГЭС» в лице генерального директора Шепелева Вячеслава Владимировича, а также Гришина Николая Владимировича и Козлова Сергея Николаевича. Спасибо вам за энергию и щедрую душу, вложенные в создание нашей «Точки роста»!

От благодарных учеников, родителей и педагогов в адрес всех наших спонсоров прозвучали музыкальные подарки в исполнении ученика 7А класса Рогова Захара и мамы одной из учениц нашей школы Аланкиной Оксаны Анатольевны.

На церемонии открытия была представлена профессиональная команда педагогов Центра «Точка роста». Это самые смелые, эрудированные, просвещенные и готовые к инновациям люди: Лукьянова Елена Геннадьевна, Андреев Анатолий Анатольевич, Королева Елена Сергеевна, Юрченко Виктор Викторович, Коваленко Наталья Валерьевна, Синицкий Дмитрий Андреевич, Богачева Елена Анатольевна, Клокова Оксана Геннадьевна.

«Точка роста» к РОСТу (Развитию, Обновлению, Самореализации. Творчеству) готова!

Благодаря Центру не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Открытие нового Центра – это важное событие для всех жителей города Зеи, и мы уверены, что это событие войдет в историю.