Украсили ёлочку

Опубликовано 29.12.2018

Новый год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Новый год – это праздник детства, ведь каждый взрослый с детским задором  ждет этого праздника и готовится к нему.

Прекрасный обычай -  украшать елочку существует с давних пор. Ребята из 3 А класса и 1 А класса вместе  с родителями решили нарядить елочку во дворе школы. Для украшения было много новогодних шаров,    других игрушек, мишуры. Наша елочка очень быстро стала нарядной, удивительной: до пола спустились тонкие нити елочного «дождя», окуталась мишурой и с каждой новой игрушкой она преображалась!

Ёлочка получилась очень красивой, богатой, пышной, на солнышке переливалась разными цветами. Мы нарядили её в новогоднее убранство.

Ах, какая красавица украсила двор школы!