"Весеннее настроение"

Опубликовано 11.03.2019

Под названием«Весеннее настроение» в школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Концертную программу открыл дуэт  Дорофеевой К. и Шатохиной Д. (5В класс) песней «Навстречу ветру» (руководитель Кузьмина И.Г., учитель музыки). Зажигательный русский народный танец исполнили девушки хореографического коллектива «Арбинада» (Гордиенко В., Семибратова А. - 9А класс, Каргина Я., Кобец О., - 9Б класс, Путро Н. - 9В класс)

С наилучшими пожеланиями к прекрасной половине женского коллектива школы, девочкам, мамам и бабушкам обратилась Кондратенко Е.В., директор школы. Она поздравила всех с праздником 8 марта! Пожелала тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне, чтобы в душе всегда царила вечная весна, а на лице сияла солнечная улыбка и согревала всех нежными лучами.

Весёлыми песнями «Здесь и сейчас», «Никаких забот» поздравили Бубнова К. и Шатохина Д. (5 В класс). Нежная и мелодичная песня «Мама и дочка» прозвучала в исполнении Галичевой М. (4 А класс).

От имени всех мужчин школы милых дам поздравил Андреев А.А., учитель технологии. Он пожелал всем радостного, весеннего настроения, головокружения от внимания и комплиментов мужчин, исполнения желаний, надежды и мечты. И чтобы близкие радовали каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.

Добрую и позитивную песню «Если в сердце живет любовь» исполнила Маслянко А. (6А класс). Признание в любви «Что же такое любовь» подарил вокальный коллектив 4Б класса. А завершился праздничный концерт задорным танцем «Московская кадриль» в исполнении хореографического коллектива «Арбинада».

Концертная программа оставила хорошее, солнечное, праздничное настроение!