Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Внимание!

Опубликовано 19.02.2021

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на нашу школу пришло льготное предложение по подключению к ЦОР ЯКласс (www.yaklass.ru).

Цена на сайте 1999 руб. за год для ученика. Для нашей школы предложена цена 500 руб. за год для ученика (42 руб. в месяц).

Кто хочет приобрести лицензию на год для своего ребенка по льготной цене (АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНО) может воспользоваться ссылкой на оплату лицензии Я+ 365 дней без комиссии:   https://rbk.mn/4BpF5nJC8rY

О факте оплаты просим сообщить Трубицыной Е.В. (каб 103) для формирования списков на подключение.

Помимо стандартного функционала проверочных работ, доступного всем пользователям по умолчанию - у ребят с лицензией Я+ будут открыты все шаги решения для самостоятельного изучения материала и выполнения домашнего задания, будут доступны все тренажеры к экзаменам и ВПР, база видеоуроков и подготовительные этапы к Олимпиаде ЯКласс.

С Я+ домашнее задание за Вас с ребенком сделает ЯКласс!