Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

Внимание!

Опубликовано 03.09.2020

Школьники России смогут принять участие в цифровом фестивале профессий Будущее меняется. События в жизни доказывают нам, что цифровое пространство дает возможность каждому из нас быть на связи из любой точки мира. И мы не отстаём!
Уникальный формат мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан специально для Финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. Платформа чемпионата начала работу 2 сентября.
Благодаря новому формату школьник из любой точки России сможет принять участие в нацфинале и в профориентационных мероприятиях проекта «Билет в будущее» с помощью мобильной версии сайта с любого смартфона.
Школьники смогут посмотреть трансляции соревнований, работы настоящих профессионалов, которые уже достигли мастерства в своих сферах, а также задуматься о собственном профессиональном выборе.
Как записаться?
Нужно зайти на сайт wsr.online и выбрать вкладку «активности для школьников». На фестивале будут представлены онлайн try-a-skill и уроки профессионального мастерства.
Где будут проходить мероприятия?
Площадками для уроков профессионального мастерства станут школы в регионах. Ребят распределят по компетенциям и возрастам, соберут в классах, учителя помогут организовать видео-конференц связь, а наставники дистанционно расскажут о своих профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.
Каждый участник цифрового фестиваля профессий сможет попробовать себя в четырех активностях. Пройти профориентационные мероприятия можно только на одном ресурсе – либо на платформе проекта «Билет в будущее», либо в формате фестиваля (на WSR онлайн).

Меняйтесь вместе с нами!