Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Внимание!

Опубликовано 25.11.2020

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует, что 26 ноября 2020 г. в 11:00 по московскому времени в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир» направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии. Цель онлайн-урока: продемонстрировать школьникам навыки по разработке виртуальной и дополненной реальности и применение данной технологии для жизни и работы. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.