Всемирный день правовой помощи детям

Опубликовано 18.11.2019

Уважаемые жители города! Бесплатную консультативную правовую помощь на территории нашего города в рамках Всемирного дня правовой помощи детям можно будет получить по телефонам «горячих» линий или в консультативных пунктах.

На базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Центр образования» (г. Зея, ул. Мухина, 146) 20 ноября с 09.00 до 15.00 часов будет работать «Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей» (г. Благовещенск). Граждане, имеющие детей, могут получить квалифицированную консультативную, психолого-педагогическую и методическую помощь от специалистов: логопеда, психолога, юриста, социального педагога, методистов по вопросам воспитания, образования и развития детей, в том числе инклюзивного образования. Листовка (скачать).