Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Второй день муниципального этапа конкурса «Учитель года -2021»

Опубликовано 19.02.2021

Сегодня Ефимова Галина Петровна участник конкурса «Учитель года-2021»  провела классный час по теме «Только сильный человек может быть милосердным». Цель классного часа: воспитание человечности, милосердия, умения прийти на помощь нуждающимся в ней, стремление быть благородным в жизни.

Ученики 10Б класса в ходе классного часа просмотрели буктрейлер, вспомнили произведение Оскара Уайльда «Счастливый принц», поработали с понятием милосердие, приводили примеры проявления милосердия к больным и обездоленным детям в настоящее время.

В конце классного часа учащиеся сделали вывод о том, что милосердие–это готовность оказать помощь из сострадания, не требуя благодарности, награды, предложили конкретные, добрые дела, которые они могут реализовать в школе, городе.