Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Опубликовано 17.12.2019

В нашей школе ежегодно ученики 5-7 классов работают над групповыми   проектами. По традиции в октябре проходит школьное мероприятие «Год исследователя», на котором ученики и учителя определяют тематику проектов на учебный год.  В этом учебном году ученики 5-х классов готовили и защищали проект по теме «От сумасшедших елок до необыкновенных снежинок».

И вот наступило 13 декабря! Все ученики 5-х классов и педагоги собрались в актовом зале, где директор школы поприветствовала учеников и сказала напутственное слово. И работа закипела.  Какими талантливыми оказались наши дети и их руководители, ребята очень старались. Благодаря творческому и неординарному подходу были созданы шедевры, которые представлены фотозонами.

Созданные фотозоны доставляют взрослым и детям радость созидания, поднимают настроение в преддверии новогодних праздников. Поделки, разные по размеру и технике изготовления, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, с желанием учащихся порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!