#mctmp

Образовательные учреждения
города Зеи

Решаем вместе

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Корпоративное обучение и развитие персонала

Педагогический совет. Функциональная грамотность

Опубликовано 29.10.2021

Что такое «функциональная грамотность» и чем она может быть полезна современным школьникам? Как она формируется в школе, и в каких ситуациях применима? Почему чисто академических знаний уже недостаточно, чтобы быть успешным во взрослой жизни? Этот вопрос обсуждали педагоги нашей школы на заседании Педагогического совета по теме «Формирование функциональной грамотности».

Заседание творческой группы Кадровый капитал

Опубликовано 29.10.2021

В настоящее время образование, опыт и способности человека имеют социально-экономическую ценность для работодателей и для государства в целом.

11 октября в школе прошло заседание проблемно - творческой группы «Кадровый капитал» в рамках реализации проекта «500+». Вопрос кадрового капитала, его влияние на развитие  образование в школе был рассмотрен на заседании группы.

Участие в проекте по оценке профессиональных компетенций работников образовательных организаций

Опубликовано 28.10.2021