Наши достижения

Кожевникова Екатерина 9 А класс - призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (руководитель Плисякова Н.Н)

Катя – дисциплинированная, организованная девушка, воспитанная и любознательная. К тому же, она - просто красавица! Катя всегда живо откликается на просьбы других людей. Любит животных. Когда осенью в открытое окно класса влетел заблудившийся попугай, Катя первая вызвалась помочь ему: забрала к себе домой, постаралась найти хозяев птицы. Сейчас попугай живет у Катиной бабушки, которая всегда мечтала о таком любимце, а Катя часто навещает их. Екатерина согласна с утверждением о том, что талантливый человек должен быть талантлив во всем и твердо следует этому правилу: обучается в художественной школе, так как с раннего детства увлекается живописью. Она с удовольствием исполняет песни под гитару, в том числе на английском и немецком языках, привлекая к этому своих одноклассников. Вот такая она наша Катя – умница и красавица, и просто очень хороший человек!

Иванов Константин 9 В класс - победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (руководитель Потапнева Т.А.)

Константин - ученик, обладающий отличными способностями и высокой мотивацией к учению. На протяжении всех лет обучения успевает по всем предметам на «отлично». Он умеет правильно организовать свой учебный труд, имеет хорошие навыки самостоятельной работы. К своему образованию Костя относится очень серьезно. Он является постоянным участником, призером и победителем школьных и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по многим предметам. В 2012-2013 учебном году в школьном этапе олимпиады Костя стал призером по математике, географии, литературе, в муниципальном этапе победителем по математике, призером по литературе. В 2013-2014 учебном году  в школьном этапе Костя стал победителем по биологии, математике, географии, английскому языку, призером по истории. В этот же год в муниципальном этапе он стал победителем по английскому языку, призером по математике,  В 2014-2015 учебном году в школьном этапе Костя стал победителем по химии, физике, математике, призером по информатике, русскому языку, английскому языку. На муниципальном этапе он завоевал первое место по химии, призовые места по биологии, математике.
Константин активно участвует в дистанционных Всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах по английскому, русскому языкам, математике. Он является членом школьного клуба «Эрудит» и достойно защищает честь школы на городских интеллектуальных играх.
Костя-юноша целеустремленный, активный, настойчивый в достижении поставленной цели, отличается активной жизненной позицией.
Главные черты его характера - креативность, добросовестность и исполнительность. Костя является членом совета старшеклассников школы и подходит к  выполнению всех  общественных поручений увлечённо и творчески.
Константин общительный, умный человек, поэтому пользуется заслуженным авторитетом у своих одноклассников и учителей.

Поздравляем Истомину Татьяну, ученицу 11 А класса, победителя городского конкурса «Лучший ученик года», обладателя стипендии филиала ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС»!

13 ноября состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт XXIV городской спартакиады школьников. Команда девушек заняла II место. В личном первенстве II место (1 ракетка) заняла Воробьева Регина 11 А класс, II место (2 ракетка) заняла Геншафт Анастасия 11 Б класс.

Поздравляем наших призёров!