Образовательные учреждения
города Зеи

Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Наставничество

Национальный ресурсный центр наставничества МЕНТОРИ

Нормативно-правовые акты

• Р-145 от 25.12.2019 распоряжение Минпросвещения России "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"
  • Методология (целевая модель) наставничества
  • МР-42/02 от 23.01.2020 письмо Минпросвещения России "Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества"
  • 518 от 28.05.2020 приказ Минобрнауки АО "О внедрении целевой модели наставничества в образовательные организации"
  • 278-од от 28.05.2020 приказ ООА "О внедрении целевой модели наставничества в образовательные организации города Зеи"
  • 304-од от 24.09.2020 приказ ООА "О создании муниципальной рабочей группы по внедрению целевой модели наставничества"

Локальные нормативные документы МОБУ СОШ № 5

Приказ от 31.08.2020 № 192/ОД  "О назначении куратора целевой модели Наставничества в МОБУ СОШ № 5"

Презентация "Наставничество в образовании в современных условиях"

План мероприятий внедрения целевой модели наставничества

Положение о наставничестве

Кейс лучшей практики за 2020-2021 учебный год

Рабочие тетради наставника

Рабочие тетради наставника — это серия практических пособий программы наставничества "Плюс один" национального ресурсного центра МЕНТОРИ.

Данный материал просто необходим для эффективной воспитательной деятельности любому классному руководителю, наставнику, психологу. Эти пособия замечательный инструмент для практической работы с подростками. Материал логически выстроен, актуален для подростковой категории, доступно раскрыт и очень результативен.

Рабочая тетрадь № 1 "Введение в наставничество"

Рабочая тетрадь № 2 "Доверие"

Рабочая тетрадь № 3 "Родитель"

Рабочая тетрадь № 4 "Наставнические встречи"