Образовательные учреждения
города Зеи

Решаем вместе

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Опубликовано 17.05.2022

Заключительная выставка объединения дополнительного образования «Фотостудия «Атмосфера»».

В школе прошла Лего эстафета. В ней участвовали ребята, посещающие объединение «Мой первый робот» нашей «Точки Роста». Результаты  1 место -Горчакова Варвара, 2 место – Тихонов Константин, 3 место – Корякина Наташа, остальные ребята получили сертификаты участников.

Объединения дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» поздравляют всех ребят с окончанием учебного года. Мы  ждём вас в следующем учебном году!