Образовательные учреждения
города Зеи

Решаем вместе

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Воспитать человека

Опубликовано 28.04.2022

В Амурской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Воспитать человека». В конкурсе «Воспитать человека» среди 39 претендентов на победу и наша участница Морозова Ольга Анатольевна, педагог – психолог.

Цель всероссийского конкурса «Воспитать человека» – выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций России.

В течение двух конкурсных дней Ольга Анатольевна достойно представила свой опыт работы и вошла в 5 сильнейших участников конкурса. Имена лидеров конкурсов профессионального мастерства станут известны 28 апреля. Желаем нашему педагогу удачи