Образовательные учреждения
города Зеи

Решаем вместе

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Канал на Youtub

Школьники, желающие вступить в РДШ пишут заявление, прилагают согласие родителей  и передают Председателю Штаба первичного отделения (заместителю по ВР, педагогу-организатору).

В марте 2017 года в МБО ДО ДДТ «Ровесник» пройдёт I Слёт местного отделения РДШ, где школьники города будут торжественно приняты в ряды организации.

Подробнее ознакомится с деятельность РДШ, а также самостоятельно зарегистрироваться можно на сайте организации

Школьная газета #Пятёрочка (1 номер)