Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Приём в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Перечень нормативных документов, регламентирующих зачисление ребенка в школу:

1. Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОАУ СОШ № 5

2. Постановление Администрации города Зеи от 14.01.2020 № 17 "О закреплении образовательных учреждений города за конкретными территориями города Зеи".

3. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации”.

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования".

5. Устав МОАУ СОШ № 5 города Зеи

6. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные учреждения»

Перечень необходимых документов

1. Заявление о приёме в школу установленной формы.(Скачать)

2. Договор о предоставлении общего образования. (Скачать)

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребёнка.

4. Документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака.

5. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории.

6. Согласие на обработку персональных данных (Скачать)

7. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии о готовности ребёнка  к обучению (в случае не достижения ребёнком возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2019)

8. Медицинская справка.

9. Согласие на медико-психолого-педагогическое сопровождение. (Скачать)

10. Анкета. (Скачать)

11. Заявление об обучении на русском языке. (Скачать)

12. Оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законного представителя).

Внеурочная деятельность будущим первоклассникам

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ

для детей, зарегистрированных на закреплённой территории

(1 февраля - 30 июня 2021 года)