Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

Дистанционное обучение

рабочие программы

Рабочие программы по английскому и немецкому языкам

 Рабочие программы Прозорова Ж.А.

Рабочие программы Богуш О.А.

Рабочие программы Голюк И.В.

Рабочие программы Нестерова Л.Г.

Рабочие программы Королева Е.Ю.

Рабочие программы по биологии

Рабочие программы Потапнёва Т.А.

Рабочие программы по географии

Рабочие программы Коваленко Н.В.

Рабочие программы по ИЗО

Рабочие программы Лукьянова Е.Г.

Рабочие программы по информатике

 Рабочие программы Богачева Е.А.

Рабочие программы по истории, обществознанию и праву

 Рабочие программы Ефимова Г.П.

Рабочие программы Калинкевич О.А.

Рабочие программы Гудкова Н.С.

Рабочие программы по математике, алгебре и геометрии

Рабочие программы Трубицына Е.В.

Рабочая программы Гокова Г.М.

Рабочие программы Набокова Е.Н.

Рабочие программы Иванникова О.О.

Рабочие программы по музыке

 Рабочие программы Кузьмина И.Г.

Рабочие программы начальной школы

Рабочие программы 1А класс Горькова Е. И.

Рабочие программы 1Б класс Подгорная М. Ф.

Рабочие программы 1В класс Волошина А.Ю.

Рабочие программы 2А класса Маркович Л.В.

Рабочие программы 2Б класс Хамуева Г.И.

Рабочие программы 2В класс Яковлева А.А.

Рабочие программы 3А класс Подгорная О.Н.

Рабочие программы 3Б класс Кузьмина Е.Г.

Рабочие программы 3В класс Гайнитдинова А.И.

Рабочие программы 4А класс Крамор Е.В.

Рабочие программы 4Б класс Пикалова О.В.

Рабочие программы по русскому языку и литературе, родному языку, родной литературе

 Рабочие программы Смирнова О.И. 

Рабочие программы Плисякова Н.Н.

Рабочие программы Прозорова Ж.А.

Рабочие программы Карпенко Н.Г.

Рабочие программы Кибирева С.В.

Рабочие программы по технологии

 Рабочие программы Королева Е.С.

Рабочие программы Андреев А.А.

Рабочие программы по ОБЖ

Рабочие программы Юрченко В.В.

Рабочие программы по физике и астрономии

Рабочие программы Богачева Е.А.

Рабочие программы Кулинич С.Н.

Рабочие программы по физической культуре

Рабочие программы Болек И.В.

Рабочие программы Харазова Д.А.

Рабочие программы Клокова О.Г.

Рабочие программы по химии

Рабочие программы Бронникова Е.А.

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?