Телефоны "горячей линии" школы:

директор 89143985830 Кондратенко Елена Валерьевна

заместитель директора  89143831225 Набокова Евгения Николаевна

заместитель директора 89140621480 Ефимова Галина Петровна

заместитель директора 89145958302 Доронина Галина Николаевна

С целью изучения мнения получателей услуг о качестве предоставления муниципальных услуг образовательными организациями города Зеи в рамках муниципального задания проводится анкетирование

Приоритетный национальный проект "Образование"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Методические рекомендации по формированию портфолио

Инструкции и руководства по ведению электронного сервиса ДНЕВНИК.РУ

Материалы по антикоррупционному воспитанию

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью

Алгоритм для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних

Сайт «Время выбрать профессию» Федерального института развития образования адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь.

В разделе «Как выбирать профессию» можно посмотреть видео «Стратегия выбора профессии», рекомендациями, пройти экспресс-диагностику по методике «Матрица выбора профессии», содержащей описание двухсот профессий.

Раздел Слагаемые успеха содержит видео «Право на ошибку» и методики профессиональной диагностики.

В разделе «Образование и карьера» есть видео «Пути получения профессии», информации о рынке труда и уровнях профессионального образования.

Раздел «Сопровождение профориентационной работы» адресован специалистам, занимающимся профориентационной работой, и содержит анонсы конференций и курсов повышения квалификации, методические материалы, книги, статьи и рецензии.

В разделах «Новости регионов» и «Профориентация в лицах» рассказывается о профориентационных мероприятиях и людях, профессионально помогающих другим найти свое место в жизни.

Все материалы предоставляются бесплатно. Регистрация на сайте дает возможность пройти все тесты в режиме on-line и получить результаты. По вопросам создания региональных страниц обращайтесь к администрации сайта.